КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения? Не хочу терять девушку

10 нояб. 2020
Антон
Месяц назад познакомился с девушкой, Общались так, как когда-то знали друг друга очень много лет, то есть легко, но буквально на днях, мы поругались, Из-за её плохого настроения. Мне 33, девушке 38. Стал выяснять причину плохого настроения. Говорила типа пройдет всё. Под эмоциями, которые пошли дальше, выяснилось, что она ко мне охладела. Мне стало очень обидно. За день этого было всё замечательно. Вопрос: как можно всё вернуть? Я не хочу её терять. Просто она очень эмоциональная. Общение идёт, но она теперь пытается меня всячески задеть.

10 нояб. 2020

Антон, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

10 нояб. 2020

Вы написали что

Буквально на днях, мы поругалась, Из-за её плохого настроения

Можете объяснить как это произошло?

Она теперь пытается меня всячески задеть

Обычно человек себя так ведёт когда есть что-то, что у него самого внутри болит, когда он чем-то обижен. Попробуйте это с девушкой выяснить.

10 нояб. 2020
Антон

Я пытаюсь она в штыки идет, Я говорю осознал свой ошибки, Она говорит время покажет. На днях попытаюсь встретиться Поговорить. Ругань была на эмоциях со моей стороны, Она говорит у нас с тобой всё очень быстро, И Секс очень быстро случилься

10 нояб. 2020

Возможно ей и правда нужно время для того, чтобы разобраться в своих чувствах.

Это прекрасная возможность показать ей свою молчаливую ненавязчивую заботу и внимание - небольшие подарки или приятные слова.