КонсультацииОтношения с друзьями

Возобновила общение с лучшим другом, а оно сошло на нет. У меня есть чувства к этому человеку

10 нояб. 2020
Маша
Проблема в отношениях с лучшим другом. Когда только начали общаться всё было хорошо, потом был такой момент, когда мы перестали общаться. Прошло какое-то время и общение снова возобновилось. Всё было хорошо. Писал первый, договаривались о встрече, но так и не встретились. Потому что сказал, что занят. Через неделю он перестал писать первым и тогда уже стала писать ему я. Уже не было такого общения, которое было раньше. А сейчас общение вовсе сошло на нет. В последний раз, когда я его спросила " Ты просто не хочешь видеться? " , он сменил тему разговора. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня есть чувства к этому человеку, как и у него ко мне. По крайней мере, он так говорил... Я вот сижу убиваюсь, а он живёт своей жизнью.

10 нояб. 2020

Мария, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

10 нояб. 2020

В отношениях разное бывает - и встречи и расставания и ошибки и обиды.

Я вижу что Вы со своей стороны постарались прояснить ваши отношения, а он просто ушёл от ответа. Что стоит за его поведением - можно только предполагать. Пока он выбрал не прояснять с Вами отношения по какой-то причине. Это горько.

Я вот сижу убиваюсь, а он живёт своей жизнью.

Здесь как будто какой-то подтекст про его безразличие к Вам? Так?