КонсультацииОтношения с друзьями

Прекратила общение с подругой по собственной инициативе, теперь жалею. Стоит ли возобновлять общение?

24 июл. 2022
Эмилия
Прекратила общение с подругой по собственной инициативе, общались года 1-2, я была счастлива с ней. Перед расставанием была долгая перерывка, под предлогом что забрали телефон. Во время этого "перерыва" преследовали навязчивые мысли, мол, может... Прекратить общение? Я как раз нашла интересного человека, обсудив с ним эту проблему, и решив - я прекратила общение с подругой. Да вот и с новым знакомым общение продлилось недолго, месяц один, два. Всё было хорошо, до тех пор, пока мне не приснился сон, где я восстановила общение с подругой, в этом сне мне было так хорошо. Как я начала об этом думать после - сразу же пожалела о том, что проснулась. С этого момента меня преследовали навязчивые мысли, но уже чтобы вернуть общение... Но я боюсь, нужно ли это? Не причиню ли я ей боль снова? Не повторится ли этот сценарий вновь? Не стало ли ей неприятно от меня? Я боюсь.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Эмилия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время