КонсультацииОтношения в парах

Девушка возненавидела и стала бояться меня. Сильно её люблю. Как быть?

15 нояб. 2020
Ибрашка
Мне 27 по нации таджик, живу в Москве, с 11 года! 14 года был в браке имеется ребёнок, но я не живу с ними так как в 16 году я развёлся и принципиально не хотелось ехать на родину, Начал встречаться с девушкой с мая-19 года, она по вере христианка по нации цыганка, С мая до июня 20, 19 года активно встречались, она живёт далеко 800 км от Москвы, так я к ней ездил чаще и она ко мне, в течении с мая по июнь раза 10 виделись общались и постоянно были на связи, по сложности миграции, мне пришёл уехать за пределы РФ, после этого мы виделись в Турции в сентябре, после приехали обратно в Москве, и я по своим личным делам приехал обратно на родину, и уже не смог попасть в рф, с конца октября уже не получилось приехать, но в декабре 19 года она прилетела ко мне на родину, и в феврале, после февраля мы не виделись, уже год и месяц, я ее очень сильно люблю, я ревнивый парень, бывало что контролировал ее и спрашивал все, и ссоры не мало были я скрывался и высказывал свое недовольство в ее адрес, но когда был у меня возможность познакомиться с ее родителями, она тормозил меня дабы ещё не время, и так сложилось ситуация что щас не смогу приехать, я умалчивал, вот как 5 дней 2020,11,10 числа все пошло коту по хвост, произошло то что в уме у меня до сих пор не складывается, поссорились когда она ехала в город от своего дома 300 км до города, поругались на то что почему она не знакомит меня со своими родителями, И сказал сам расскажу, я рассказал ее маме чтоб ей было комфортно, так как у меня складывался ощущения что она не хочет рассказать про нас, после как её мама узнала, она пыталась скрыть и начала меня просить что я лгу не было такого между нами нечего, я отрицал, и пытался её снова понять и спрашивал, тебя держала то что скрывали и безболезненно чтоб расстались, ее ответом послужило то что я стыда, и плачет, после приехала она домой, звонить мама, не стану все до слона все описать, с ее мамой поговорил по телефону, сказал так как есть, что хочу жениться на нее, мама спрашивает дочки все тогда за него выйдешь замуж. Я ожидал положительный отклик с ее стороны, но она ответила что не выйдет замуж за меня, итд итп, вот уже 5 день не знаю как быть и как помириться с ней, она не в какую, говорить не будет со мной и все что у нее было я убил тем что ревновала и при ссоры высказывал на нее, спрашиваю зачем столько перетерпели 1,5 года, я ее очень сильно люблю, как мне быть что делать, помогите. Стоить ли приехать поговорить с ее отцом, так как думаю она боится своих родных.

15 нояб. 2020

Здравствуйте!

Как лучше к вам обращаться - какое ваше имя?

15 нояб. 2020
Ибрашка

Меня Ибрагим зовут

15 нояб. 2020
И сказал сам расскажу, я рассказал ее маме чтоб ей было комфортно, так как у меня складывался ощущения что она не хочет рассказать про нас, после как её мама узнала, она пыталась скрыть и начала меня просить что я лгу не было такого между нами нечего, я отрицал, и пытался её снова понять и спрашивал, тебя держала то что скрывали и безболезненно чтоб расстались, ее ответом послужило то что я стыда, и плачет, после приехала она домой, звонить мама, не стану все до слона все описать, с ее мамой поговорил по телефону, сказал так как есть, что хочу жениться на нее, мама спрашивает дочки все тогда за него выйдешь замуж.

Как вы понимаете - почему девушка не хочет, чтобы знали, что между вами были отношения?

Я ожидал положительный отклик с ее стороны, но она ответила что не выйдет замуж за меня, итд итп

Почему не хочет?

Стоить ли приехать поговорить с ее отцом, так как думаю она боится своих родных.

Какой положительный эффект мог бы быть от этого разговора?

Как вы представляете сам разговор?