КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла девушка, переживаю сильно. Как справиться?

24 мар. 2023
Вадим
Ушла девушка, не могу с собой справиться, очень тяжело, почти нечего не ем, не сплю, не могу не чем заниматься, с трудом хожу на работу, очень сильно переживаю. Пытаюсь ей звонить писать, отвечает, оскорбляет, угрожает.

24 мар. 2023

Вадим, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

24 мар. 2023
Вадим

Здравствуйте!

24 мар. 2023

Вадим, мне очень жаль, что Вы сейчас в таком состоянии. Скажите, что бы хотели получить от нашей здесь с Вами консультации?

24 мар. 2023
Вадим

Психологическую помощь. Убрать то что твариться в голове.

24 мар. 2023
Убрать то что твариться в голове.

А что творится в Вашей голове?

24 мар. 2023
Вадим

Мы познакомились пол года назад с девушкой. Мы с разных городов. У неё двое детей по возможности она несколько раз приезжала ко мне. Всё было хорошо. Гуляли, отдыхали, поводили время вместе, зацепила так, как не одна другая за 30 лет. Она с самого начала не хотела серьёзных отношений. И я вроде бы тоже. В период нашего общения у неё была серьёзная операция. И потом ещё на протяжении месяцев двух различные трудности. Я не мог остаться в стороне помогал морально и материально. Позже материальная помощь вошла в привычку. И в ответ уже не было не какой благодарности. Так как мы в разных городах постоянно были на связи по телефону, видеозвонки. В какой то момент я начал понимать что она меня обманывает, на счёт своей работы, на счёт машины. Нет, я понимал что третьих лиц нет в отношениях. Так как мы всегда на связи. Но из-за недосказанности, возникли недопонимания. Она решила что хочет прекратить общения, отношения. Я привык к ней настолько что всяческими способами пытался и пытаюсь удержать её. Довёл до того что стал вызывать у нее ненависть. Перестала отвечать. Сменила номер. Я всё также пытаюсь достучатьсч до неё. Прошу перезвонить. Она перезванивает. Бывает что спокойно говорит и потом всё перерастает в злость. Я не могу найти себе место. Мне плохо морально, до ломки в костях, головная боль, опатия ко всему. Все мысли о ней. Боль в груди реальная а не надуманная.

24 мар. 2023

Вадим, расставание переживать всегда больно.

Она с самого начала не хотела серьёзных отношений. И я вроде бы тоже.

Не смотря на то, что у нее не было в планах создавать серьезные отношения, Вы все равно согласились быть рядом. В надежде на что?

24 мар. 2023
Я привык к ней настолько что всяческими способами пытался и пытаюсь удержать её. Довёл до того что стал вызывать у нее ненависть.

Вадим, Вы ведь понимаете, что удержать никого невозможно, отношения могут быть только при обоюдном желании.

24 мар. 2023
Мне плохо морально, до ломки в костях, головная боль, опатия ко всему. Все мысли о ней. Боль в груди реальная а не надуманная.

Похоже, Вы сейчас находитесь в сильной зависимости от девушки. Все, что Вы делаете, это проявление зависимого поведения. Для того, чтобы понять, как быть дальше, Вам необходимо осознать, что это не проявление любви, как Вам может казаться. Ведь когда мы любим, мы принимаем выбор другого. Нам может быть больно от того, что он не в нашу пользу, но мы принимаем от любви к человеку это, не мешая ему в своих действиях. Вы же описываете состояние, в котором Вы не можете находиться без нее.

24 мар. 2023
Вадим

Я вступил в отношения так как меня устраивало всё. Я сам не торопился с серьёзными отношениями. Хотелось просто легкости отдыхать вместе от рутины. Потом понял что влюбился в этого человека. Причем не во что то определённое а просто в человека.

24 мар. 2023
Вадим

Поэтому я к вам и обратился. Я знаю что нечем не смогу её удержать. Пока она сама не захочет. А мне плохо сил нет.

24 мар. 2023
А мне плохо сил нет.

Вадим, расскажите, что в Вашей жизни еще есть важного, кроме отношений? Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь?

24 мар. 2023
Вадим

Большую часть времени отнимает работа. В перерывах между работой домашние дела. Что успеваю делаю. Но эмоционально сейчас сил не на что нет. Даже ужин приготовить

24 мар. 2023
Но эмоционально сейчас сил не на что нет. Даже ужин приготовить

Как дела у Вас со сном?

24 мар. 2023
Большую часть времени отнимает работа. В перерывах между работой домашние дела. Что успеваю делаю.

Вам нравится Ваша работа?

24 мар. 2023
Вадим

Сна почти нет. Сны сняться как наяву в основном неготивные. С трудом засыпаю, сплю по 3-4 часа в сутки.

24 мар. 2023
Вадим

Работа. Не сказать бы что нравиться но и не напрягает. Конечно эмоциональное состояние мешает работать на полную. Так пришёл. Отработал ушёл.

24 мар. 2023

Сколько длится уже такое состояние?

24 мар. 2023

А что есть в Вашей жизни, что приносит Вам радость, удовольствие?

24 мар. 2023
Вадим

Этот не первый раз уже. Я дважды тяжело выходил из отношений. Моя проблема в том что я сильно привязываюсь к людям и в голове складываеться картинка будующей жизни. Но если прошлые разы я как то справлялся сам. Сейчас я понимаю что состояние настолько тяжёлое что я не справлюсь сам. Я первый раз в жизни понимаю что не могу справиться сам. Такое прям сверх тяжёлое состояние длиться около месяца.