КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла девушка, переживаю сильно. Как справиться?

24 мар. 2023
Вадим
Ушла девушка, не могу с собой справиться, очень тяжело, почти нечего не ем, не сплю, не могу не чем заниматься, с трудом хожу на работу, очень сильно переживаю. Пытаюсь ей звонить писать, отвечает, оскорбляет, угрожает.

24 мар. 2023
Вадим

Я не могу ответить на вопрос Что мне приносит радость. Когда всё хорошо и гормония. Я полон сил, мне всё по плечу, душа компании, руки золотые чешутся что нибуть сделать. Но в таком состоянии нет не какого желания с кем либо разговаривать видеться. Противно от всего. От каких то моментов в фильме. От вида поездов, очень часто её провожал и встречал. Даже звук звонка телефона напрягает. Так как с ней постоянно на связи были.

24 мар. 2023
Сейчас я понимаю что состояние настолько тяжёлое что я не справлюсь сам. Я первый раз в жизни понимаю что не могу справиться сам. Такое прям сверх тяжёлое состояние длиться около месяца.

Вадим, мне кажется в Вашем состоянии необходима поддержка. Если есть возможность у Вас, хотела бы пригласить Вас на психотерапию по видео-связи онлайн, дабы оценить критичность Вашего состояния. У Вас есть проблемы со сном и с аппетитом длительное время, это очень сказывается на всем психическом состоянии. Возможно, потребуется помощь смежного специалиста. Но я так оценить однозначно по переписке не могу, к сожалению. А что в данном состоянии настолько тяжелое по сравнению с предыдущими? Может мысли какие-то навязчивые не дают покоя? Тревожность?

24 мар. 2023

И что для Вас означает, что Вы не можете справиться? Что может случиться с Вами?

24 мар. 2023
Вадим

Я сам понять не могу. Почему с человеком с которым я знаком 6 месяцев переживание сильнее, чем после ухода человека с которым я прожил 4 года. Настолько сильно разбитым я не чувствовал себя не когда. Возможно какой накопительный эффект. Но настолько морально разбитым я не чувствовал себя не когда.

24 мар. 2023
Вадим

Плохих мыслей в голове нет. Суицидальных точно нет. Я головой я всё понимаю. Что так бывает что надо пережить подождать. Что всё со временем встаёт на свои места. Но в какой то момент раз и захлестывает настолько сильно. Что прям физически плохо. Что прям организм весь болит. Сводит руки ноги. Постоянно колотиться и болит сердце.

24 мар. 2023
Вадим

Если раньше во всех самых сложных самых страшных ситуациях которые были, как бы плохо не было я пытался мог настроить себя на то что нужно потерпеть подождать. То сейчас понимаю что не могу нет на это ресурсов. Что я сам не смогу, что мне нужна помощь со стороны.

24 мар. 2023
Возможно какой накопительный эффект. Но настолько морально разбитым я не чувствовал себя не когда.

Вадим, Вы очень сильный человек, я уверена, Вы переживете это. Вам нужно больше разговаривать про то, что внутри. Возможно, и в правду у Вас накопилось много переживаний, которые сидят внутри и хотят наружу. Если у Вас близкий друг, с кем бы Вы могли делиться своими переживаниями?

24 мар. 2023
Вадим

Нет мне сложно с кем то делиться.

25 мар. 2023
Нет мне сложно с кем то делиться

Вам сложно открываться людям и доверять?

25 мар. 2023
Вадим

Нет я не привык плакаться. Мне не комфортно расказывать знакомым свою личную жизнь. И то что меня может надломить вот такое вот. Пожалуй это единственное что меня может надломить. Так как в жизни прошёл огонь воду и медные трубы.

25 мар. 2023
Вадим

Мне сложно понять как люди могут свободно отказываться от близких людей. Со временем вы становитесь близки делитесь своими тайнами, секретами показываете свои слабости, сильные стороны. И в какой то момент вы решаете. Сломать всё. Отвернуться от человека. Вас не тревожит не чего что происходит с близким человеком. Я не когда не понимал этого. Не когда не отварачивался от людей. Не когда не подводил и не подставлял. Не близких не друзей не товарищей. Даже в моменты сильных ссор с кем либо. Я не отворачивался а исполнял то что обещал.

25 мар. 2023
Нет я не привык плакаться. Мне не комфортно расказывать знакомым свою личную жизнь. И то что меня может надломить вот такое вот.

Получается, Вам страшно быть настоящим. Ведь больно может быть любому из нас. Не важно, какого мы пола или возраста.

Мне сложно понять как люди могут свободно отказываться от близких людей. Со временем вы становитесь близки делитесь своими тайнами, секретами показываете свои слабости, сильные стороны. И в какой то момент вы решаете. Сломать всё.

Я понимаю, про что Вы говорите, это действительно больно терять близких людей, но еще и пытаться понять, что это их истинное желание. Но это напоминает нам лишь о том, что в жизни нет ничего постоянного, и это самое важное, что мы должны усвоить. Но когда нам очень хорошо, нам кажется, что будет длиться вечно... А когда оно заканчивается, мы разочаровываемся.

Вас не тревожит не чего что происходит с близким человеком. Я не когда не понимал этого. Не когда не отварачивался от людей. Не когда не подводил и не подставлял.

Сейчас Вы говорите про человеческое отношение. Я не думаю, что Вашей девушке все равно на Вас. Просто, возможно, лучшим способом для нее было закончить отношения таким образом, прервав все контакты. Не думаю, что Вам было бы легче, если бы она находилась рядом с Вами из жалости. Любое расставание всегда тяжело дается.

25 мар. 2023

Вадим, в Вас очень много сидит боли и переживаний, которые Вы не выпускаете наружу. Но Вы чувствуете, что уже не справляетесь, поэтому понимаете, что этому всему необходим выход. Если Вы не можете открываться своим знакомым, Вам нужно это сделать с незнакомым человеком. Лучше со специалистом. Вы можете обратиться к любому психологу, который занимается данной проблемой, не обязательно ко мне или к кому-то с с этого сайта. Но Вам необходима индивидуальная психотерапия.