КонсультацииСемейные отношения

Семейные отношения под угрозой, но желания сохранять семью нет

15 нояб. 2020
Ninelle
Очень сложные семейные отношения. Семье уже 10 лет, ребенку 4 года. Вчера у меня случилась истерика из-за неисполнившихся ожиданий от семьи. А сегодня утром муж ушел на работу, вечером обещал заехать и забрать вещи. Сейчас нет желания сохранять семью, просто хочу вернуть к себе.

15 нояб. 2020

Нинель, Добрый вечер.

По Правилам сайта количество бесплатных консультаций для одного клиента ограничено - вы исчерпали свой лимит бесплатных консультаций.

В связи с этим предлагаю вам воспользоваться платной консультацией. Вы можете проработать со мной. Для этого необходимо перейти в мой профиль и нажать кнопку "консультация на сайте".

Или можете выбрать любого другого психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists

Если захотите поработать со мной, напишите мне об этом здесь или в личном сообщении.

15 нояб. 2020

Нинель, я посмотрела ваши предыдущие диалоги с моими коллегами - похоже ваша проблема возникла давно и до сих пор не решается... И у меня сложилось впечатление, что ваши попытки решать проблему были направлены не на причину, а на следствие...

Муж постоянно что-то требует от вас и манипулирует вами. Вместо того, чтобы в корне решать проблему - менять взаимоотношения с мужем, вы делали все, чтобы идти у него на поводу... И конечно же в результате вы не достигали цели.

Полагаю довольно сложно жить несколько лет в такой нервотрепке.

Поэтому я рекомендую вам серьезно подумать насчет того, чтобы пройти курс терапии, чтобы уже воздействовать на причину ваших разногласий, а не работать со следствием.

Как муж сегодня? Забрал вещи или остался дома?