КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя пустым местом. Нет собственного мнения. Волнуюсь за своё состояние

18 нояб. 2020
Елена
Мне 33. Очень волнуюсь за свое состояние... С каждым днем, все теряю себя... У меня нет своей точки зрения... Своего мнения... Чувствую себя пустым местом...

18 нояб. 2020

Здравствуйте, Елена. Ко мне можно обращаться по имени. Прочтите, пожалуйста, условия консультации и если они Вас устраивают дайте знать.

18 нояб. 2020
Елена

Добрый день, Мария. Я готова поработать в рамках бесплатной консультации.

19 нояб. 2020

Елена, расскажите подробнее о своём состоянии. Что значит

С каждым днем, все теряю себя... У меня нет своей точки зрения... Своего мнения... Чувствую себя пустым местом...