КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря ребёнка. Жизнь остановилась. Как смириться с утратой?

19 нояб. 2020
Лиза
Два месяца назад со мной случилась история, я была беременна и мой срок был 12 недель, ходила к гинекологу говорили все хорошо, на сроке 12 недель у меня началось кровотечение, вызвали скорую, подумали угроза выкидыша, сделали узи замер плод и разложился внутри, замер на сроке 7 недель, я ходила 5 недель с мёртвым ребёнком, делали вакуумную чистку, случилось это за 2 недели до свадьбы, это была моя первая беременность, до этого не было ни выкидышей ни абортов, я не знаю как смирится с этой потерей, ребёнок был желанный, сейчас в тупике, боль адская, меня никто не может понять, все говорят все будет хорошо, тебе 18, родишь ещё, но я безумно любила этого малыша как и мой муж, я не знаю как взять себя в руки, мне так тяжело, может вы что-то подскажите, вы были в такой ситуации как я, как унять боль, это так больно, я не знаю я не могу жить полноценно, вот знаете ощущение как будто жизнь остановилась, я не знаю что мне делать, мне нечего не хочется, я до последней минуты верила и надеялась что это ошибка, но увы... Я не знаю как начать жить, сейчас я существую с огромной дырой внутри.

19 нояб. 2020

Здравствуйте, Лиза. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?