КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как смириться с утратой любимой жены?

04 янв. 2024
Жафар
У меня сильнейшая травма утрата жены, порой у меня суицидальные мысли приходят, она самый близкий человек в моей жизни, без неё я утратил смысл жизни, я всегда старался только для неё, всегда радовал её, теперь без неё мне очень тяжело, помогите мне пожалуйста 🙏

19 февр. 2024

Жафар, здравствуйте, соболезную Вашей потере. Как Вы себя сейчас чувствуете?

Ваша тема долгое время находилась без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Я могу Вам чем-то помочь?