КонсультацииОтношения в парах

Парень младше меня на год, хочет уйти из жизни. Беспокоюсь за него и постоянно плачу. Что делать?

19 нояб. 2020
Лиза
Мне 18 лет. Я состою в отношениях с молодым человеком, он на год меня младше. Я не знаю что мне делать и как себя вести, когда он мне пишет, что хочет покончить жизнь самоубийством. У него проблемы в семье, как он мне рассказывает. Говорит, что его там не любят. Я хоть как-то пытаюсь поддержать, но у меня не выходит. Он говорит, что у него план есть - уйти из жизни. Говоря про психолога, он сказал, что не пойдёт к нему. Я очень беспокоюсь за него, из-за этого постоянно плачу, не знаю, я так реагирую. Чувствую, что не в силах помочь ему самостоятельно. Я не знаю, что мне делать, как мне помочь. Благодарю заранее

25 нояб. 2020

Лиза, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать. Прошу вас ознакомиться с условиями консультаци.