мне 40 лет, я замужем, у меня 17-летняя дочь. Четыре месяца назад я стала общаться с её одноклассником (ему 18) иногда лично, иногда онлайн. Мы переписываемся почти ежедневно.
в браке 22 года,Вы, возможно, не испытываете к мужу сильных чувств? Почему увлеклись этим юношей, что в нем есть такого, чего не хватает в муже?
расстраиваюсь, если долго не пишет, ревную его.Тогда это превращается в зависимые отношения и в этом случае нужно определиться, какой выбор сделать дальше. Если продолжать - будет негатив и разрушительные эмоции. Если не строить эту эмоциональную зависимость - тогда контакты с юношей придется прекратить.
Когда видимся, он тоже тянется ко мне обняться, боюсь, если будет что-то больше, чем общение.
мне хочется физического контакта (не обязательно сексуального)?Возможно Вы запрещаете себе хотеть сексуального контакта, а в физическом как будто ничего плохого нет, это такое дружеское прикосновение, и за это нет стыда, нет чувства вины. Но есть и приятное - возможность просто прикоснуться к объекту любви. Ведь этого хочется?