КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в себе и в своих отношениях. Молчание - моя защита. Как с этим справляться?

22 нояб. 2020
Анна
Я сама по себе замкнутая, мне сложно как-то излагать свои мысли, свои чувства и поэтому все думают, что мне все равно, начинают нападать, а у меня защита это молчание. Я не понимаю, как с этим справиться. В отношениях также, человек сам по себе неплохой, но он видит перед собой только проблему, которая перед ним и которая вред никакой не несёт и начинает себя опускать на дно, я пытаюсь помочь, но человек не слышит и пытается сделать словами больно мне. Как нужно с этим справляться, я не знаю.

22 нояб. 2020

Здравствуйте, Анна. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?