КонсультацииОтношения в парах

Как справляться с проблемами в семье и в отношениях с парнем?

30 сент. 2020
Катя
Мне 20 лет и у меня проблемы в отношениях с моим молодым человеком, вместе мы 4 года, по мимо проблемы в отношениях есть ещё проблемы в семье, все очень давит и я не знаю как с этим справиться.

30 сент. 2020

Здравствуйте, Катя! Вы указали сразу 3 проблемы - в отношениях с молодым человеком, в отношениях с семьёй и как справляться со стрессом? На бесплатной консультации мы можем обсудить только 1 вопрос, так как время ограничено - 3 дня в режиме свободной переписки. Какая из 3- х проблем для Вас наиболее актуальна и какую Вы хотите решать на этой консультации?