КонсультацииСемейные отношения

Кажется, я живу не с тем человеком. Муж страшный эгоист, он, как растение, ничем не интересуется

22 нояб. 2020
Диана
Три года просто проживаю! Мне кажется мы совершенно разные с мужем! Самое страшное что я понимаю что я одинокая с ним, мы живем как брат с сестрой! Он никогда ни чем не интересуется, нам не о чем разговаривать, у нас разные интересы в жизни, он не любит людей, у него нет никого родных они ему и не нужны, он никогда за них не вспоминает! Он живёт как растение! Даже не живёт а существует! У нас получилось все очень быстро! Мы толком и не встречались и не жили! Нас познакомили общие друзья! Через пару месяцев мы поженились, я переехала в Сибирь на родину мужа, сразу я забеременела, через год я снова забеременела и все как-то быстро у нас получилось я понимала что живу ни с тем человеком, что это совершенно не моё, но все время жду как-то чудо, что он помечется, хотя ему уже 37 мне 31 У него нет родственников! Мы совершенно здесь одни! Мне очень тяжело одной с детьми, он все время спит до обеда! Ничем больше не интересуется! Внимание мне вообще не уделяет, я чувствую себя обслуживающим персоналом! У него даже нет интересна как к женщине ко мне! А если и есть то это на 3 минуты! В постели он меня тоже не устраивает! Он не любит целоваться, он не умеет женщину достать, обнимать! У него свои какие-то рамки в голове, мы ложимся как 2 бревна, он быстро возбудился, сделал своё дело и все! И это все занимает 3 минуты! Я даже очнуться не успеваю что это было! Естественно за три года я не помню что бы я была удовлетворённой! И так мы спим раз в две недели! Он страшный эгоист! Никогда не жалеет меня! Я все время плачу! Мне больно, мне обидно, что я отдаю всю себя ему, детям! У меня всегда дома наготовлено, прибрано! Дети чистые, сытые! Единственное что мы живем, нам хватает на жизнь! Я хожу за продуктами и не смотрю на цены! Но я и до него так же жила! Сейчас только ещё детки есть! Помогите! Что делать и как быть!? Я просто угасаю как свечка! Моя жизнь перестала иметь смысл как женщина! Как Мама я очень счастлива ❤️