А утром проснувшись, получив смс мне пришла в голову вот эта мысль, что я не люблю его больше.
Но как наступает вечер и он должен приити меня начинает мучить волнение страх. А когда он придёт и мы вместе дома смотрю на него и какая то тоска будто мы уже расстались, стали чужими.
Что наша семья рухнула что я все потеряла, что я ничего не чувствую.
Но раньше я никогда так не зацикливалась на всем этом. Жила и все, а сейчас как будто стало жизненно важно понять это все, все что у меня в душе. Как будто пока я не поиму есть ли любовь я не смогу жить спокойно дальше.
Любовь мне даёт чувство счастья, беззаботности, защищённости, необходимости..
После стрессов якак будто становлюсь слабой, беспомощной.
Может быть когда нибудь она появится, и я смогу выбраться их этой ямы
Очень благодарна за помощь, за поддержку и за советы. В течение нескольких дней Вы уделяли мне свое время, помогали разобраться в ситуации и все это бесплатно. У меня появилась надежда, что я смогу справиться со своими проблемами и страхами. Я поняла в чем проблема и что мне нужно изменить и в своём поведении и в отношении к жизни. Буду стараться выполнять все рекомендации. Спасибо большое! Всего Вам доброго!