Меня зовут Анастасия, Мне 28 лет.
С моим мужем мы в отношениях 10 лет, и 1 год в браке, детей нет, он мой первый, мы всегда были вместе, не жили, но встречались, максимум расходились на 2 недели. Жить начали вместе, как поженились. За время встречаний прошли очень много, была измена с моей стороны, были драки, оры, сломанные двери и стены, но это было все по молодости после таких ссор мы мирились, и была идилия, порой не могли отойти друг от друга, любили настолько сильно, что не описать словами, спустя лет 5, стали вести себя более спокойно и сдержанно, но любить меньше не переставали, всегда было уважение, помощь, забота, мы всегда говорили что любим, благодарили судьбу что нашли друг друга. Почти год прожили счастливо в браке, пол года назад начали планировать детей, он сам этого хотел. Купили квартиру, летом обещают сдать, пришлось пожить с моими родителями, но месяц назад он мне изменил с коллегой по работе, сначало был шок, непонимание, он просил прощения, говорил что оступился, и что такого больше не будет, спустя какое то время, я сказала что прощаю, но потом узнаю что он опять мне изменил с ней же. У меня был очередной шок, удар и нервный срыв. Я была готова простить его и тогда и сейчас. И он ушел. Месяц он живет на съемной квартире. Вывела его на разговор, поняла в чем была моя ошибка, не слушала его, и делала все по своему, посмотрела на себя со стороны и поняла что ущемляла его, причем очень во многих ситуациях, конечно это его не оправдывает. Сказал что перестал меня хотеть в сексуальном плане. Просила вернуться домой, не хочет, спрашивала Любит ли он еще, говорит Не знаю. Говорю давай тогда разведемся говорит, что еще рано. Не знаю как мне жить без него, он всегда был рядом, я готова его простить, а он сам не знает чего хочет. Никаких надежд не дает, говорит Живи своей жизнью, хочет чтоб я была счастлива, но не с ним, понимает что совершил ошибку, говорит что я лучшее что было в его жизни и лучше меня ему не найти, что не достоин меня. Я его очень сильно люблю, вся моя жизнь была распланирована, и в один момент все рухнуло. Месяц я плачу, не могу спать и сильно похудела. Хочу его вернуть. Не верю что вот так быстро можно разлюбить. Не вижу смысла в дальнейшем существовании, я очень зависима от него, сама устала от этого всего, но легче не становится.
но никому из них я не сказала что он изменил, никогда ни перед кем не выставляла его в плохом свете