Ваш муж не сознается, если предположить, что измена была, как бы ни странно звучало, молчание - забота о вас, он знает, что на измену вы очень болезненно реагируете и все отрицает. Вы спрашивали у мужа, почему он обратился к индивидуалкам?
30 янв. 2019
Ирина Васильева
Спрашивала, он говорит, что не обращался, что ему это не нужно. Но.., факты - вещь упрямая (((
Когда вы ругаетесь, он вам какие претензии высказывает?
30 янв. 2019
Ирина Васильева
Что я опять выношу ему мозг! Что он устал от постоянных скандалов. А после скандала, начинается переиод молчания, раздельного питания, спать порознь и это может длиться долго (((Даже было однажды год (((
А теперь я понимаю, что многих ссор можно было избежать! И что этими ссорами мы убили любовь (((
Доверие возвращается не за один день, и это работа для двоих. В первую очередь, вам стоит рассказать мужу, что вам больно и обидно (если вы испытываете какие-то другие чувства, расскажите о них), вы очень сильно переживаете из-за сложившейся ситуации. В разговоре подбирайте фразы, которые не будут содержать местоимение "ты" (например, мне больно знать, что мне изменяют), не обвиняйте и не осуждайте мужа. А затем договоритесь, что вопросы об изменах, если у кого-то из вас возникнет желание, обсуждать определенное время, например, 15 - 30 минут. Что может сделать для вас муж, чтобы восстановить доверие?