Почему сам не подает. Я не знаю. Живем мы сейчас вместе с мужем и сыном. Отношения я пыталась (юсь) наладить. Муж игнорирует. Сегодня сели и первый раз поговорили с ним спокойно. Сказал, что подаст документы сам в четверг. Договорились, что он будет ребенка с сада собирать и платить 25 процентов. Мужа я сильно люблю. Измена произошла из-за моей глупости толком необдуманной. Муж чуточку на нее подтолкнул. После родов я набрала в весе, он говорил, что я не кому не нужна. Я решила доказать обратное. Случилось это с парнем которого я очень любила до мужа, был сложный разрыв с ним. После него я к себе никого не подпускала 2,5 года (боялась снова обжечься) познакомилась с мужем. Когда муж говорил, что я не нужна... Написал мне первый парень... И вспомнила я как его любила. Переспала. Позже поняла, что все это зря сделала, что к нему ничего не чувствую... Жалела много раз. Муж узнал об измене через год. Позже всего я поняла, что очень люблю мужа, и дорожу, хочу с ним быть.
Страшит меня после развода, то что я больше никого не полюблю, одиночество, то что не буду больше жить с мужем
Я не знаю, что будет дальше... Но знаю одно... Я получила хороший урок. Надо ценить, то что есть
Надеюсь, что мы сохраним хорошие отношения ради нашего ребенка