Зарина, одной стороны Вы говорите, насколько Вам одиноко и больно в этом союзе. С другой же Вы делаете выбор в пользу продолжения отношений каждый раз после перерыва. Хотя по Вашим словам всё повторяется по тому же замкнутому кругу.
Хочу верить что все поменяется, но как по сценарий наступаю на одни и те же грабли. Когда мы порознь, я ощущаю себя счастливой, красивой, уверенной в себе, столько внимания от мужчин. Но младшая дочь во сне начала всхлипывать Папа, и тяга к своей квартире, меня постоянно заставляло задумываться о том чтоб все таки дать ему ещё один шанс, хотя в каждый раз я уверена что вновь закончится тем же. Лишь в момент отдаления я ему нужна и он слышит меня, разговаривает спокойно, но стоит начать совместное проживание, как снова сыпятся оскорбления, упреки и маты в мой адрес.