КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но мужа воспринимаю, как брата. Мучаюсь вопросом, того ли я человека выбрала в спутники жизни?

15 мар. 2022
Елена
Мне 27, замужем, муж как брат, научил жить, у нас общий бизнес, мы много путешествуем. В 18 лет умерла мама от рака, меня не было рядом (только уехала в другой город в университет, прошло 7 дней - папа сказал возвращайся, мамы не стало). Я тогда уже больше года встречалась с парнем, первая любовь, по уши была в него влюблена, он был рядом в трудный период, но спустя 2 месяца его забрали в армию, а я вернулась к учебе. Через полгода встретила будущего мужа, изменила, не смогла признаться и мы расстались дистанционно, толком не поговорив. Он страдал, мне было обидно, что он меня не держит, не возвращает, но как и с ситуацией с мамой я сделала вид, что не больно. В тот же год папа продал квартиру, в которой я выросла, завёл семью, о маме мы не говорим до сих пор. Год назад случайно в трц встретила парня, которого не дождалась из армии - прошла мимо, отведя взгляд, думала, не накроют эмоции, но вот уже год мучаюсь мыслями, а правильно ли я поступила? К мужу чувствую благодарность, но есть мысль, что если бы тот парень решил меня вернуть, я бы вернулась.

15 мар. 2022

Здравствуйте, Елена!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

16 мар. 2022
Елена

🔹 Елена

🔹 Вы

🔹 Владимир

16 мар. 2022
Через полгода встретила будущего мужа, изменила, не смогла признаться и мы расстались дистанционно, толком не поговорив.

Елена, поясните пожалуйста этот момент. Кому вы изменили и с кем расстались. И какова причина расставания.

16 мар. 2022
Елена
  1. Встречалась с парнем, которого забрали в армию
  2. Познакомились с будущим мужем
  3. Рассталась с парнем сообщением, сказала что хочу путешествовать, а не дома сидеть
  4. Начала встречаться с будущим мужем
16 мар. 2022
Рассталась с парнем сообщением, сказала что хочу путешествовать, а не дома сидеть

Я правильно понял, что когда он был в армии, Вы ему сообщили, что Вы будете путешествовать с другим мужчиной, который эту возможность Вам может предоставить?

17 мар. 2022

И как он отреагировал на Ваше сообщение о желании путешествовать?