КонсультацииЛичностные проблемы

Беспочвенная агрессия. Беспокоюсь за свой моральный облик. Как справиться с этой проблемой?

23 нояб. 2020
Екатерина
Девушка, 18 лет. Очень беспокоюсь за свой моральный облик. В последние месяца два стала очень злой и агрессивной, могу сорваться на родных и близких без причины. Меня это очень угнетает, но я не знаю, как с этим справиться. Возможно, это вызвал стресс из-за поступления в другой город и переезда в менее комфортные условия (в общежития)? Мне пришлось оставить здесь семью, молодого человека, друзей, в другом городе у меня никого нет. Из-за этого я чувствую себя брошенной, несчастной и потерянной. Сейчас из-за карантина вернулась домой и постоянно злюсь и срываюсь на окружающих меня родных и близких, о чем очень сожалею. Помогите, как мне справиться с этой проблемой? Заранее спасибо.

24 нояб. 2020

Доброе утро! Если подойдут мои условия, давайте попробуем вместе разобраться в происходящем!