КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы с эмоциями, агрессией и чувством вины. Как с ними справиться?

08 янв. 2022
Олеся
У меня возникли проблемы с проявлением эмоций, с агрессией, а также с чувством вины. Ещё стала чаще грустить, смотреть в одну точку по полчаса, и я её знаю, что с этим делать. Можете мне помочь, пожалуйста?

09 янв. 2022

Олеся, если вы конкретизируете ситуацию и запрос, то возможно смогу вам помочь. Ответьте на вопросы в условиях консультации. Спасибо.