КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чувством вины при увольнении с работы?

13 мар. 2023
Наталья
У меня чувство вины, когда я думаю об увольнении. На данный момент я работаю всего 4 месяца, в поисках новой работы и предстоит финальное собеседование в другом месте. На текущем месте мне не нравится коллектив, я ни с кем не общаюсь (только по рабочим вопросам). Меня не устраивает заработная плата. И представляя как я иду говорить об увольнении у меня появляется непонятное чувство. Вины? Что меня взяли, обучили, а я ухожу

13 мар. 2023

Наталья, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас всё устраивает, то начнём консультацию)

13 мар. 2023
Наталья

Все устраивает)

13 мар. 2023
Все устраивает)

Замечательно)

Наталья, а скажите, пожалуйста, как часто у Вас появляется чувство вины?

В общении с родными и близкими людьми часто возникает такое чувство?