КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чувством одиночества?

08 нояб. 2023
Алина
Чувствую ужасное одиночество. У меня сменилось окружение, я переехала в общягу, где все люди уже знаю друг друга хорошо Мне стало сложно общаться с новыми людьми, находить темы для разговоров. Было бы легче если бы я жила в общяге с седьмого класса (самый младший класс в нашей школе), но я в 7-8 классах не жила в общяге и только в 9 пришла. В первые дни все было хорошо, но потом я резко начала закрываться в себе и становиться неуверенным. Мне началось казаться что все вокпуг обсуждают меня якобы я новенькая Когда я встречаю человека из общежитии я резко замыкаюсь и мне становится страшно и неловко. Мне началось казаться что никто незаинтересован во мне поэтому и перестала как то стараться контактировать со всеми и вовсе начала становиться серой мышьюю Я совсем не такая когда общяюсь со своими старыми знакомами с ними я считаю себя очень даже интересной.

09 нояб. 2023

Алина, добрый день. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать общение.

14 нояб. 2023

Алина, я вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. Вы всегда можете обратиться ко мне в личном порядке. Также приглашаю на свою страничку - https://dzen.ru/stefanida