КонсультацииЛичностные проблемы
Как привести мысли и чувства в порядок? Не могу справиться с эмоциями
Здравствуйте, Виктория!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Здравствуйте, общаться лучше на Ты. Хотелось бы получить совет как привести чувства и мысли в порядок.
Я очень зависима от эмоций, если испытываю счастья, то готова поделится им с каждым. Если грущу, то впадают в апатию. Когда зла, всем от меня достаётся. Я стараюсь себя сдерживать, дозировать все это. Но бывают моменты когда все наваливается и меня прорывает. Так же испытываю постоянный стресс на работе. А еще я влюбилась и это меня бомбить. Я не хотела этого, так как был неудачный опыт, от которого долго отходила. Теперь мысли только об одном человеке и мне кажется, что много себе подумывают, но случаются моменты где мое упрямство говорит, что все правда и нужно добиваться своих целей, своего счастья
Я как пламя свечи: то горю тускло (еле еле), то ровно, а иногда так ярко, что могу опалить своим жаром. Это нормально?
Желательно нам начать консультацию с общения в режиме он-лайн. Завтра у тебя будет такая возможность?
Виктория, а ты встречала в своей жизни нормальных людей?
Все мы немного безумные
Сегодня в 15:00
В 15. 00 у меня не получится, но с 16. 00 можем поработать.
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
В 4 не вышло (
Сейчас свободны?
Хорошо
Мне еще ждать?
Виктория, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?
Единожды, но тогда мне это не помогло
Тогда у меня была сложная ситуация в отношениях и я была беременна. Я незнала, что делать и как справится с эмоциями