КонсультацииЛичностные проблемы

Как привести мысли и чувства в порядок? Не могу справиться с эмоциями

24 янв. 2021
Виктория
Нужна психологическая помощь, привести мысли и чувства в порядок. На данный момент меня штормит от счастья и веселья, до слез и депресивного состояния. Не могу совладать с эмоциями.

24 янв. 2021

Здравствуйте, Виктория!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

24 янв. 2021
Виктория

Здравствуйте, общаться лучше на Ты. Хотелось бы получить совет как привести чувства и мысли в порядок.

24 янв. 2021
Виктория

Я очень зависима от эмоций, если испытываю счастья, то готова поделится им с каждым. Если грущу, то впадают в апатию. Когда зла, всем от меня достаётся. Я стараюсь себя сдерживать, дозировать все это. Но бывают моменты когда все наваливается и меня прорывает. Так же испытываю постоянный стресс на работе. А еще я влюбилась и это меня бомбить. Я не хотела этого, так как был неудачный опыт, от которого долго отходила. Теперь мысли только об одном человеке и мне кажется, что много себе подумывают, но случаются моменты где мое упрямство говорит, что все правда и нужно добиваться своих целей, своего счастья

24 янв. 2021
Виктория

Я как пламя свечи: то горю тускло (еле еле), то ровно, а иногда так ярко, что могу опалить своим жаром. Это нормально?

24 янв. 2021

Виктория, а ты встречала в своей жизни нормальных людей?

24 янв. 2021

Желательно нам начать консультацию с общения в режиме он-лайн. Завтра у тебя будет такая возможность?

25 янв. 2021
Виктория

Виктория, а ты встречала в своей жизни нормальных людей?

Все мы немного безумные

25 янв. 2021
Виктория

Сегодня в 15:00

25 янв. 2021

В 15. 00 у меня не получится, но с 16. 00 можем поработать.

25 янв. 2021

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

25 янв. 2021
Виктория

В 4 не вышло (

25 янв. 2021

Значит поработаем позже.

25 янв. 2021
Виктория

Сейчас свободны?

25 янв. 2021

Минут через 15 можем начать.

25 янв. 2021
Виктория

Хорошо

25 янв. 2021
Виктория

Мне еще ждать?

25 янв. 2021

Виктория, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

25 янв. 2021
Виктория

Единожды, но тогда мне это не помогло

25 янв. 2021

А обращалась именно по этому поводу?

25 янв. 2021
Виктория

Тогда у меня была сложная ситуация в отношениях и я была беременна. Я незнала, что делать и как справится с эмоциями