КонсультацииЛичностные проблемы

Как привести мысли и чувства в порядок? Не могу справиться с эмоциями

24 янв. 2021
Виктория
Нужна психологическая помощь, привести мысли и чувства в порядок. На данный момент меня штормит от счастья и веселья, до слез и депресивного состояния. Не могу совладать с эмоциями.

25 янв. 2021

Тогда на сегодня мы закончим. Можем продолжить завтра или после обработки результатов теста, если ты их заполнишь.

25 янв. 2021
Виктория
Это тип характера человека, особенностью которого являются резкие перепады настроения и излишне крайнее проявление эмоций, реагирование.

Знаешь сейчас вспомнила, что когда мне дарят подарки, я не особо эмоциональная (т.е. нет визга, не скачу и не рыдаю) в основном мне просто приятно, я даже как то стесняюсь восторженно реагировать

25 янв. 2021
Виктория

Некоторым моим друзьям это не нравится

26 янв. 2021

Я пока ещё не получил заполненные бланки опросников.

27 янв. 2021

Я не получил заполненные опросники.

28 янв. 2021

Виктория, ты не появляешься на сайте и не прислала заполненные опросники. В соответствии с условиями консультации я её завершу, если не появишься.