КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с эмоциями, ищу помощь в алкоголе. Как с этим справиться?

07 авг. 2023
Наталья
Как избавиться от навязчивых мыслей, нс протяжении нескольких месяцев я думаю, что не нужна человеку. Ищу проблемы там где их нет, не могу справиться со своим состоянием, ищу помощь в алкоголе и несколько раз в алкогольном опьянении у меня были срывы, чаще всего это крики и грубые слова.

10 авг. 2023

Наталья, здравствуйте! Какие эмоции или мысли вас побуждают пить алкоголь? Можете более подробно описать состояния, которые вы испытываете до и после употребления алкоголя? Так мы сможем выяснить, какую потребность он удовлетворяет