КонсультацииЛичностные проблемы

Как привести мысли и чувства в порядок? Не могу справиться с эмоциями

24 янв. 2021
Виктория
Нужна психологическая помощь, привести мысли и чувства в порядок. На данный момент меня штормит от счастья и веселья, до слез и депресивного состояния. Не могу совладать с эмоциями.

25 янв. 2021

Я уточню вопрос. На тот момент были такие же изменения состояния, как описано в запросе?

25 янв. 2021
Виктория

Да, но хуже

25 янв. 2021

Хуже было тогда или сейчас?

25 янв. 2021
Виктория

Тогда. Такое чувство было, что я сходила с ума

25 янв. 2021

А во сколько лет это началось?

25 янв. 2021
Виктория

В 19

25 янв. 2021

А сколько времени прошло после обращения к психологу?

25 янв. 2021
Виктория

8 лет

25 янв. 2021

Как сформулировали проблему для работы с психологом и какой вывод сделал психолог из проделанной работы?

25 янв. 2021
Виктория

Поговори со своим обидчиком, прости и отпустит все

25 янв. 2021

А запрос был в решении какой проблемы?

25 янв. 2021
Виктория

Отец моего ребенка решил оставить меня во время беременности перед свадьбой и я незнала, что делать и как быть

25 янв. 2021
На данный момент меня штормит от счастья и веселья, до слез и депресивного состояния. Не могу совладать с эмоциями.

На данный момент в какой стадии находишься?

25 янв. 2021
Виктория

Сегодня усталая и печальная. Хочется плакать

25 янв. 2021

А какие надежды возлагаешь на консультацию? Какой результат демо консультации тебя бы устроил?

25 янв. 2021
Виктория

Понять, как избежать такого состояния. Или научится быстрее его проходить

25 янв. 2021
Виктория

Меня штормит, когда я испытываю сильные чувства и Незнаю что мне делать в дальнейшем. Когда нужно принять серьезное решение

25 янв. 2021
Понять, как избежать такого состояния. Или научится быстрее его проходить

Запрос вполне реальный.

А вопрос почему так происходит и что с тобой происходит у тебя не возникает?

25 янв. 2021
Виктория

Почему возникает я догадываются, а что конкретно происходит нет

25 янв. 2021

Можешь поделиться своими догадками?