КонсультацииЛичностные проблемы
Как привести мысли и чувства в порядок? Не могу справиться с эмоциями
Я уточню вопрос. На тот момент были такие же изменения состояния, как описано в запросе?
Да, но хуже
Тогда. Такое чувство было, что я сходила с ума
В 19
8 лет
Как сформулировали проблему для работы с психологом и какой вывод сделал психолог из проделанной работы?
Поговори со своим обидчиком, прости и отпустит все
Отец моего ребенка решил оставить меня во время беременности перед свадьбой и я незнала, что делать и как быть
На данный момент меня штормит от счастья и веселья, до слез и депресивного состояния. Не могу совладать с эмоциями.
На данный момент в какой стадии находишься?
Сегодня усталая и печальная. Хочется плакать
А какие надежды возлагаешь на консультацию? Какой результат демо консультации тебя бы устроил?
Понять, как избежать такого состояния. Или научится быстрее его проходить
Меня штормит, когда я испытываю сильные чувства и Незнаю что мне делать в дальнейшем. Когда нужно принять серьезное решение
Запрос вполне реальный.
А вопрос почему так происходит и что с тобой происходит у тебя не возникает?
Почему возникает я догадываются, а что конкретно происходит нет