КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллега-пенсионерка клевещет, истерит и всячески портит мне работу. Хочу уволиться, но у меня ипотека

27 нояб. 2020
Наталья
У меня агрессивная коллега-пенсионерка, которая клевещет, истерит и всячески портит мне работу. Сейчас она меня обвиняет в том, что график работы составляется всегда в угоду мне. Истерит. Хочу уволится, но у меня ипотека. Что делать?

27 нояб. 2020

Наталья, здравствуйте.

Что делать?

Думаю увольняться вам не стоит.

В любом рабочем коллективе есть неприятные люди и строить с ними отношения не всегда легко.

Чтобы вы хотели понять за время нашей недолгой беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

27 нояб. 2020
Наталья

Спасибо Вам огромное! Мне нужно знать как себя вести с этой террористкой. Всему коллективу житья не даёт. Даже руководителю.

27 нояб. 2020

Наталья, именно совет как себя вести в этой ситуации не смогу вам дать. Мы можем разобраться, что вам не нравится в этой ситуации, с какими ситуациями в вашей жизни она схожа, что хотите поменять и наметить пути выхода. Такой план вам подходит?

Чтобы лучше понять вашу ситуацию, расскажите больше что происходит, как ваша коллега «не даёт житья» вам, всему коллективу и вашему начальству.

27 нояб. 2020
Наталья

Ох, это очень длинный будет пассказ

28 нояб. 2020

Наталья, доброе утро. Правильно я понимаю, вы хотите разобраться в ситуации, но не хотите ее описывать?