КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как относиться к развязному поведению коллег на работе? Мне мерзко и противно, первое желание - уволиться

19 дек. 2021
Ульяна
Столкнулась с ситуацией, которая в моей системе координат является ненормальной, но я не могу понять, возможно, это просто мое преувеличение и мне нужно переступить через себя, забыть и жить дальше как ни в чем не бывало. На прошлой неделе в моей компании был корпоратив, многие напились, и руководитель одного из отдела (не моего) во время того, как я танцевала, прошел сзади, потрогал меня за попу и пошел дальше, как ни в чем не бывало. Для меня это неприемлимо. Он женатый человек, помимо меня он перетрогал и других девушек-коллег, для многих из которых видимо это нормально и не страшно. Я так не могу и из-за этого не понимаю, что мне делать дальше. Сразу возникают мысли об увольнении, но создается впечатление, что это экспрессивное решение, необдуманное, а вдруг ошибка и тд. Но я понимаю, что переступать через себя в общении с этим человеком дальше, который, возможно, даже и не вспомнит я не смогу. Мне мерзко и противно.

19 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?