КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как изменить своё отношение к работе или уволиться и не мучаться?

19 дек. 2019
Илоночка
Работаю уже год практически в фирме, где нет сотрудников, т.е все удаленно, на телефоне.Я бухгалтер в одном лице.Периодически думаю уволиться, скучно,упала самооценка. Я экстраверт в чистом виде, директор очень закрытый человек,сидит рядом с мной в кабинете, не о чем поговорить, про работу все ясно, все односложно.Он не разговаривает, а если разговаривает, то я не могу дальше развить тему и разговор окончен.В личное он не пускает, да и мне не надо, да и я тоже не сторонница стала с годами. Зарплата неплохая, держит меня, график отличный.Комплексую порой, что он думает, что зря меня выбрал на собеседовании, уже думает мож сама уйдет. Каждый день ставлю себе свои собственные графики, планы в работе, тупо пытаюсь добросовестно работать и уйти, но я так не могу. Работа для меня подразумевается обмен энергией, информацией, обрастанием связей, что я и делала до этого времени, а это как будто я мышь канцелярская, которая работает где-то в шкафу (((((

19 дек. 2019
Илона, здравствуйте!
В работе есть плюсы - зарплата. И начальник.
Коллективы разные бывают - может и неплохо?