КонсультацииОтношения в парах

Созависимые отношения и страх одиночества. Мне очень больно. Что делать?

29 нояб. 2020
Александра
Я нахожусь в созависимых отношениях, мне больно с этим справляться. Во мне будто бы сидит боязнь одиночества. Возможно, это из-за потери обоих родителей. Человек на меня вечно давит манипуляциями, жалостью, слезами, от чего мне становится дико больно. Постоянно обещает, что изменится, но не меняется. По вечерам я особенно чувствую одиночество внутри, от чего также очень больно. Что мне делать?

30 нояб. 2020

Здравствуйте Александра. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?