КонсультацииОтношения в парах

Невеста не отвечает и больше нет отношений. Что мне делать?

15 дек. 2023
Роман
Нет отношений с девушкой. Мне почти 40. Не было кроме одних. Но невеста ушла по смс 987 дней назад Сейчас она вроде без отношений но мне также пишет что я мешаю когда ей что-то отправляю. Сегодня уже не уверен что могу в сексе и тп. Не красивый. На сайтах знакомств никогда не выбирали меня. Не работаю и уже почти не сплю.

15 дек. 2023

Роман, здравствуйте!

Беру Ваш запрос. Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатных консультаций- если все устраивает- сможем начать или выбрать какой то другой вариант.

Напишите, пожалуйста, какой вопрос сейчас Вас волнует больше всего и с чем хочется разобраться. Спасибо.

15 дек. 2023
Роман

От меня ушла невеста 3 апреля 2021 по смс. Больше у меня ни до ни после никого не было. До были попытки но мне отказывали. Невеста не отвечает хотя я ей отправляю цветы песни свои и тп.

15 дек. 2023
Роман

Новых знакомств нет и наверное уже не может быть. Я не богат. Гос во украло у меня часть

Моих накоплений полмиллиона. А я очень люблю невесту и обниматься. Живу один где придется общение живого нет ни с кем кроме раз в две недели с сестрой и племянницей

15 дек. 2023
Роман

Я мечтал с 2001 об отношениях но больше нет сил ждать и надеется. Сейчас перестал спать почти вообще. Жаль нет возможности умереть приняв таблетку

15 дек. 2023
Роман

Я хотел написать письмо невесте там сказав что до нее я не был в отношениях она не знает этого но отправив песню клип ей я получил ответ НЕ ПИШИ МНЕ!!!

15 дек. 2023

Роман, понимаю, что для Вас очень болезненно сейчас ощущается каждый момент и все мысли насколько вы пишите- про Вашу девушку (которая ушла)- верно?

Эта ситуация произошла более 2х лет назад, но вы все еще очень сотро в ней. Что происходит в вашей жизни в этот период? Ваша работа- чем вы занимаетесь? Какое есть общение (не только девушки)- друзья? Чем интересуетесь?

Или чем увлекались до этого?

Вы пишите, что до нее практически и не было отношений- не было серьезных? Но с кем встречались. Были девушки, которые нравились? Как Вы пробовали с ними налаживать отношения? Что получалось, а что останавливало и может - в чем сами видите причину?

Поделитесь немного- почему именно та девушка стала вашей невестой (долго ли встречались, как получилось сблизиться, что между вами было общего и как вы почувствовали. Что это ваш человек? )

Что произошло- почему отношения прекратились? По чьей инициативе и что было после (попытки что то изменить)?

Пишите, что пробовали наладить другие отношения- но не вышло (что пробовали и как думаете, что не получается)?

Что хотите сейчас (не что на самом деле есть)?

Хочется ли вообще отношений и почему до сих пор смотрите в сторону "невесты"? Как думаете, что держит вас в отношении к ней?

Хотите вообще отношений и с какой девушкой хочется построить будущее?

Какие шаги готовы делать и что можно сделать для того, чтобы двигаться к желаемому?

Проанализируйте и ответьте на эти вопросы. Чтобы мы немного увидели вместе картину того, что происходит внутри вас, на что сейчас фокус внимания. Что получается раскрывать в отношениях, а где вы сталкиваетесь возможно с препятствиями - и куда двигаться и как)

15 дек. 2023
Роман

Лна ушла 3 апреля 2021. За это время я ничего не делаю. Уволился, не работаю. Друзья отвернулись. Нет ни ко го. 23 февраля 2021 я привез ее к родителям познакомить когда уже сделал предложение. Она трижды уходила за 2020. За след три года я не работаю вообще, путешествовал до лета 2023 сейчас деньги кончаются плюс Россия украла 480 тысяч моих на бирже. Сейчас в спб с сентября я не встаю с кровати почти и не могу спать. 4 часа за 48 часов примерно никаких девушек ни до ни после не было. До этого нравились несколько одна выбрала не меня а миллионера, другая выбрала не меня а айтишника а третья выбрала супер богатого вот и все но и секса с ними не было. После Майи никого не было никто не нравится да и никто меня не подпускает - эти свидания мне не нужны а обниматься никто не хочет Майя любит эстетику ооооочень мне это очень нравится тк сам я не дизайнер и не умею украшать даже еду не сфоткать красивое не говоря про остальное

15 дек. 2023
Роман

Я не пробовал наладить с другими ничего тк у меня нет других и не было. Секса тоже нет три года. Думаю что я не могу там уже не знаю. Привычке мастурбировать 27 лет а секс был лишь 1 год ясно же что не так. Секс с твердым членом должен быть а мастурбировать можно любым. Хочу конечно отношений но не этих свиданий за кофе я их нега виду а жить вместе общаться 24 на 7 все планы вместе. Впереди четвертый Новый год когда я его снова буду встречать один. Как и все праздники

15 дек. 2023
Роман

Майя мой человек а я не знаю ее или нет она ненавидит меня за что-то она просто ушла по смс в мой 35 др почему я не знаю мы уже помолвлены были в просил тогда друзей помочь узнать но абсолютно все написали нет не полезем в личную жизнь друзья дербмо а не друзья. Я бы хотел друзей как в сериале друзья и девушку как Майя а лучше саму майю я очень ее люблю. Я пишу ей на англ песню ИИ пишет музыку отправляю ей а она не пиши мне пишет, я пишу ей добрый слова и отправляю песню Манижы надежда а она игнорирует я отправляю ей цветы три раза а она ничего не говорит а сегодня в сториз у нее ее кв и две тарелки сырников с чаем значит уже кто-то появился а я почему то настолько урод что хуже Путина видимо настолько я ужасен и страшен всем мешаю и ей

15 дек. 2023
Роман

Мне бы уйти из жизни моментом но как это сделать я не знаю. Нет никого посл входящий звонок вроде был в том году не помню я живу абсолютно один 24-7 без единого общения праздников и тп. Ненавижу глупыз тупых разведенок да и они меня тоже я же урод. Урод потому что на сайтах меня никто не выбирает.

15 дек. 2023
Роман

А так да я люблю невесту и хотел бы с ней быть но я один без помощников и никто не может помочь. Я знаю ее дом адрес могу приехать но думаю она вызовет полицию

15 дек. 2023
Роман

Я ничего не делал ей просто люблю и хотел бы от нее девочку дочку ооочень хотел бы. Но мне уже 38 и семья мне не дается и видимо уже не дастся такой лох детей нет. Семби нет работы нет деньги украло гос во. Вырасти с девушкой вместе в фин плане это не про Россию тут всем нужны спонсоры богатые. Верить в людей это не про мир Россию тут ненависть злоба и смерть. Никто не умеет любить все эгоисты. А я умею и пугаю невесту этим

15 дек. 2023
Роман

Я путешествовал 45 стран и хотел туры запустить но в одного я не смог а компаньона не нашлось ведь я урод. Эту идею похоронил. А идти в офис работать я не люблю тупых да и я семью хочу зачем мне деньги если ее нет и не будет не вижу смысла мучиться я люблю девушку я ее хочу а не работу. С ней я бы работал а так нет смысла. Я абсолютно один всегда. Даже сестра сама не звонит никогда. Только я напрашиваюсь в гости и все

15 дек. 2023

Роман, понимаю, что Вам очень больно, что потеряли надежду, что много не сбывшихся ожиданий и разочарований и это все конечно ранит и приводит в тяжелое состояние.

Да, так бывает, что жизнь идет совсем не так как нам хочется, бывает много потерь и разочарований, но ведь и в вашей жизни были хорошие моменты? Ведь так?

Вы сами пишите, что у вас и друзья были (да, может они не смогли поддержать вас, что то пошло не так между Вами)- но до этого ведь получалось. Верно? Проводили вместе время, ведь так?

Были и девушки (пусть они пошли своей дорогой- и если ушли к другим, то не потому, что с Вами что то не так- у них свое представление о жизни и свои принципы- и они точно не совпали с Вашими- а значит девушки не Ваши) И просто не по пути. Но ведь Вы с ними проводили время и точно им нравились, значит конечно можете нравиться девушкам- это факт.

И Ваша Майя- она же выбрала Вас, вы пишите даже были помовлены- значит хотела быть с вами, строить серьезные отношения. Но что то пошло потом не так. Почему Вы пишите, что пугаете ее своей любовью? Что любили сильно и ее это пугало? Ведь это наоборот прекрасно. Когда человек тебя любит- можете рассказать. Что именно ее оттолкнуло? Что ее напрягало или она ушла без объяснений?

То что вы до сих пор про нее думаете- да, это как раз и говорит. Что Ваши чувства глубоки к ней и человек Вам важен. Получается. Что вы и пытались наладить контакт. Но она отказывается? Верно?

Возможно что то произошло и она выбрала другой путь. Но ведь эти отношения у вас были- и они Вас наполняли, так? А значит могут точно быть и другие. Главное делать шаги им на встречу- к тем девушкам. Которые Вам интересны и которые будут понимать Вас)

Вы имеете ценный жизненный опыт (да через боль и потери)- но вы многое знаете, что помешало создать такие отношения, которых вы хотели и что можно сделать. Чтобы в следующий раз действительно попробовать что то серьезное.

Вы пишите и про бизнес- и путешествия- значит Вы много достигли в своей жизни. Раскрыли свой потенциал, делали то что Вам нравится, узнавали мир. Да сейчас такой трудный этап жизни, но он пройдет, у вас столько всего было и хорошего, и богатый опыт. Который точно поможет вам двигаться дальше и получать то что вам хочется. Главное ставить эти задачи и начать действовать.

Вы сейчас уже длительное время не работаете, не общаетесь ни с кем (как вы пишите)- постоянно находитесь в подавленном состоянии- конечно это все сказывается и на восприятие окружающего и апатию.

Возможно такие ваши грустные мысли это еще и отражение депрессивного состояния, которое могло развиться на фоне переживаний.

Не опускайте руки, не уходите в глубину своих темных мыслей- попробуйте сделать шаги на встречу самому себе- сходите на консультацию к специалисту (психотерапевту) врач поможет психике восстановиться- уже появятся силы и другое восприятие реальности- будет ресурс принимать решения и строить планы) Попробуйте наладить как то свой день- включить в него и общение, и интересные занятия для себя, может стоит попробовать наладить отношения с родными?

Почему один на новый год- может можно поговорить с друзьями, или знакомыми? Ведь точно есть люди, которые будут рады вам и готовы помочь. Мы часто закрываемся ото всех и не хотим говорить о своей боли и думаем. Что никому не нужны. Но все не так, поверьте, просто многие люди не знают о том что происходит в вашей Душе, не знают как могут вам помочь. Сделайте этот шаг на встречу) И все еще может быть: и любовь, и семья, и работа- то дело, где вы будете гореть и радоваться тем достижениям, которые у вас будут. Главное не то что с нами случилось. А что мы сможем сделать из этого. И вы точно сильный человек, который имеет все ресурсы и способности. Желание и внутреннее тепло, чтобы двигаться вперед. Чтобы встретить своего человека и создать семью!

15 дек. 2023
Роман

Странные вы. Нет не было у меня друзей я никогда не отмечал нг не был на др и тусовках мероприятиях не ездил с друзьями в отпуск. Нет. И девушки никогда меня не обнимали не целовали и я не проводил время с ними вместе. Я изгой

15 дек. 2023
Роман

Один на Новый год потому что я никому не нужен одиночка все избегают меня

15 дек. 2023
Роман

Какую создать семью??? О чем вы? Я даже спать вместе не знаю как это с девушкой в одной постели. Как плац строить как творить о плохом здоровье о неуверенности о том как жить вместе я никогда не жил вместе какая семья я даже не знаю какой я теперь с девушкой просто рядом стоя. Без секса тоже никому не нужен и он невозможен может быть уже. Думал стать по вызову но так и туда не взяли

15 дек. 2023
Роман

Какая семья? 40 лет без опыта отношений такое г н кому не нужно я для всех изгой. Меня даже та кто меня знает за кем я красиво ухаживал не принимает за человека что говорить о других

15 дек. 2023

Роман, конечно очень много было такого, что теперь трудно смотреть вперед и увидеть, что там может быть что то иначе- или даже лучше, гораздо лучше.

Вы почему то все рассматриваете только через призму себя- что если не получилось с девушкой, то это ни она не разглядела в вас хорошее, а вы не такой или "плохой". Что если никак не встретите девушку, которая вам по душе, то вы изгой и тд. Может просто вы смотрели не на тех? )

Да, возможно в переписке трудно понять, что на самом деле с вами происходит и чем можно помочь- но вы столько написали, что было много у вас и достижений и заработка и путешествий- вам ведь тогда это нравилось? Ведь так? Значит было то, ради чего это все?

Да, конечно, понимаю, что если была любовь и не сложилось- не просто восстановиться, многие долго приходят в себя. Это ранит и очень сильно. Но сейчас, когда вы пишите - что на самом деле хотите? Какой решить вопрос или может просто поделиться своей болью? Что сейчас волнует вас, не дает покоя?

Вы пишите про свою любовь. Про то, что хотите отношений- но сами как буд то по настоящему и не хотите этого- ищите множество причин (не было опыта, нет возможности, кому я нужен)- чтобы не делать шаги и не менять ситуацию?

Вы на самом деле хотите перемен?

Нет, не то во что вы верите или нет, боитесь или уверены. Что ничего не выйдет- вопрос в том- чего вы хотите? )

Если мы чего то хотим (даже боимся или не очень в это верим)- тогда у нас точно есть шанс увидеть хотя бы дорогу как к этому прийти. Да, в вашем случае то, что вы описали - это может быть не просто, но точно можно пробовать- а почему нет?

Странная я? ) Почему так думаете?

Да, я чувствую как вам больно. Как вы потеряны- и сколько всего прошлось пройти и что это все очень сильно мешает сейчас двигаться вперед. Но да, я вижу, что это реально. Почему нет?

Да, была та прекрасная девушка, которая скорее всего почему то не разглядела вас, а может наоборот- увидела то. Что просто не совпало с ее внутренними ожиданиями- да, это больно, так как вы ее любили, вам хотелось быть с ней- но точно не говорит. Что вы "не такой" или изгой. Почему вы сами себя так называете?

Да, не у большинства нет опыта интимных отношений в таком возрасте, но есть такие люди и у многих из них получается встретить своего человека. Знаете, ведь есть и наоборот: сексуальные партнерши меняются как перчатки и опыт семейной жизни есть. Но после 40 лет многие разочарованы своей жизнью и отношениями- хоть и нравились девушкам. Влюблялись и строили семью. Вопрос ведь гораздо глубже- кто я на самом деле, как умею строить отношения, насколько тонко к этому отношусь и каких партнеров себе выбираю)

Поэтому. Может я и странно пишу, но да, мне кажется, что вы еще точно можете встретить своего человека и построить отношения.

Извините, если я раню вас или может не совсем отвечаю на ваш запрос- пишите, что тогда вы бы хотели обсудить и в чем я могла бы вам помочь.

15 дек. 2023
Роман

Да ничего я не хотел обсуждать. Точнее мне ничего не поможет уже. Минус 135 тысяч за 10 лет на психологов и все зря. Научиться фотографировать хм снимать не на ком, поделиться радостью хм не на ком и с кем нету. Просто люблю невесту хочу с ней быть остальные все тупые глупые алчные меркантильные и тп плюс в 40 99% разведенок с чужим. Детьми такие не интересны вообще отработанные неудачницы несумевшие построить жизнь из-за жадности и тп. Чужие дети фууу. Куча неудачниц за 40 на сайтах знакомств и больше никого. Майю я хочу рядом иметь жить вместе. Остальные да неинтересные скучные унылые неразвитые нелюди таких полно в метро автобусах и тп.