КонсультацииОтношения в парах

Отношения не длятся больше 2 месяцев. Что я делаю не так?

01 мар. 2020
Максим

Я парень, мне 22. После первой любви, которая длилась почти 3 года я не могу построить нормальных и долгих отношений уже несколько лет. Все как то быстро прерывается, а начинается хорошо. Сам по себе я очень добрый и заботливый. Готов приехать к девушке в любое время не зависимо от дел. Последние отношения разваливаются на глазах, встречаемся уже месяц, а она всем говорит что у нее нет парня, а когда я спрашиваю что ты это делаешь, чтобы тебе парни писали, она отвечает да. Ходит гулять с ними, а мне толком ничего не отвечает и не говорит. Может я что то не так делаю?

01 мар. 2020

Добрый день, Максим!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 мар. 2020
Максим

Я хочу понять это я что то делаю ни так, или же просто подходящей девушки еще не нашёл

01 мар. 2020
После первой любви

Что случилось с этими отношениями? Кто был инициатором разрыва?

А когда я спрашиваю что ты это делаешь, чтобы тебе парни писали, она отвечает да

Вы разговаривали с девушкой на эту тему? Спрашивали, как она к Вам относится и кем для себя считает?

03 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.