Меня тревожит именно то, что именно у меня все повторяется, причем все МЧ между собой разные абсолютно.
Мне кажется, что я созрела для более серьезных отношений
Как вы хотите, чтобы было?
я думаю, априори, об этом не нужно говорить. Если я подняла проблему, что отношения не складываются, то логично, что я хочу долгосрочные отношения и это не требует уточнения.
я хочу долгосрочные отношения
Отношения с минимальными ссорами, наполненные любовью. Чтобы люди были друг другу опорой и трудности только сближали.
Я же чувствую, что я готова и пытаюсь выяснить в чем дело и почему отношения такие не продолжительные
Как раз тот факт, что Вы их не имеете, говорит нам о том, что Вы для них ещё не созрели)
да, я понимаю, что вы имеете ввиду и посмотрела на все с другой стороны.
Олег не просто помог разобраться в "проблеме", но и добился того, чтобы я сама поняла в чем дело и разобралась. Он направлял в нужную сторону, пока я сама не нашла суть. Это очень важно. Спасибо.