КонсультацииОтношения в парах

Не складываются отношения с мужчинами. Что я делаю не так?

13 апр. 2020
Елена
Мне 37 лет. В декабре познакомилась с мужчиной, встретились 1 раз, общались в Вайбере. Следующая встреча никак не получалась: то он занят, то -я. Он начал постепенно отдаляться. Задала вопрос по данному поводу. Получила ответ: надо общение прекратить на какое-то время, если у меня придет понимание быть нам вместе, то общение продолжим. В эти выходные узнала, что месяц назад к нему вернулась бывшая девушка, но как он мне ответил, что пока все смутно. Что в данной ситуации я делаю не так?

13 апр. 2020

Добрый день! Как к Вам можно обращаться? Предлагаю Вам поработать над Вашей проблемой.

13 апр. 2020
Елена

13 апр. 2020

Елена, предлагаю назначить он-лайн консультацию. Напишите свои предпочитаемые часы.