Мне уже за 35. И у меня не ладятся отношения в личной сфере. Вернее отношений давно не было.
Мне уже хочется совсем фрустрировать ресурс любви иногда. Но иногда все же очень сильно хочется отношений. Из за чего я раздражительна. И раздражвюсь на родных
С самых первых отношений (25лет примерно было мне тогда) мужчины уходили от меня к другим дамам или просто переставали звонить. В отношениях меня не ценили. Я шла на уступки. Сама первая мирилась при ссорах. Просила меня простить. За что сейчас на себя и на мужчин злюсь, за то что унижалась.
Самые длительные отношения были лет шесть назад. Мужчина меня бросил.. Вернее ушел к другой. Он неоднократно хотел разойтись.. Но я уговаривала не бросать меня.
Я боялась что сложно заново кого то искать и строить отношения..
Но он бросил ради другой.
Я сначала с азартом стала искать ему замену. Чтоб он увидел.
Чтоб понял что я ценна.
Но отношения не получались с мужчинами.
Предлагаю сформулировать запрос на консультацию - что бы Вы хотели как результат от неё, что важно с моей стороны?Понять хочу в процессе консультации, в чем сейчас моя ошибка общения с мужчинами. А может это моя программа и мне не нужны отношения. Хочу понять.. Почему так.. Когда вижу счастливые пары, то накатывает тоска по близости.
А может это моя программа и мне не нужны отношения. Хочу понять.. Почему так.. Когда вижу счастливые пары, то накатывает тоска по близости.
Понять хочу в процессе консультации, в чем сейчас моя ошибка общения с мужчинами.
То, что возможно тут - это поисследовать, какие есть особенности в Вашем взаимодействии с мужчинами
Под программой понимаю настрой-например... В таком возрасте сложно найти хорошего спутника
Мне бы хотелось пока тут поработать над этим.
И начала убеждать его что мне не нужны подарки. Не надо обеспечивать. Только люби меня. Он ко мне перееехал..
Но спустя время я видимо ему надоела. Я липла со своей любовью. И унижалась уговаривая его не уходить. Если что.
Как только с моей стороны симпатия-мужчина начинает меньше общаться
Можете описать какие-то конкретные случаи, где у Вас возникала симпатия: как с мужчиной/мужчинами познакомились, как проходило общение? Как проявляли себя мужчины в общении? Что, как Вам кажется, могло их отталкивать?
Тогда такой вопросик (можете ответить кратко)
Как поднять ценность для себя женскую?