КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужчинами не складываются. Хочу любить и быть любимой, не притворяясь

24 дек. 2018
Dobroo7
Я очень сильно хочу отношений, у меня прямо боль и пустота в сердце от того, что я опять одна, что опять вечером я приду домой, а там нет любимого, что опять выходные я проведу одна.
Видимо, я сильно зависла в этой установке, что я буду одна, что я недостойна отношений.

Недавно был период, когда я купалась во внимании мужчин. И один мужчина на меня обратил внимание и очень сильно мне понравился, но, видимо, мой страх снова остаться одной опять все испортил.

Мы активно переписывались, а потом он стал меньше мне писать, но он это обосновал тем, что у него много работы.

И действительно, сегодня он написал мне, что у него эта неделя менее загружена и он по активнее меня начал расспрашивать.

Но я теперь боюсь, что я перегнула палку со своим вниманием к нему, но я действительно боюсь, что спугну его, хотя он мне очень сильно нравится и я ему это даже сказала. В общем, я не знаю, что делать, но я очень сильно устала от таких маятников, я устала подбирать слова, устала притворяться, я просто хочу любить и быть любимой.

С чем может быть связан мой страх остаться одной? Потерять единственного нормального парня, который мне нравится

24 дек. 2018
Dobroo7, добрый вечер!
Как комфортнее общаться на "ты", на "вы"? По имени?
Видимо, я сильно зависла в этой установке, что я буду одна, что я недостойна отношений.
--- откуда это, с каких пор?
25 дек. 2018
Dobroo7
Здравствуйте, на ты)
Давно эта установка, с детства
25 дек. 2018
Dobroo7, а как обращаться? Хочешь, придумай псевдоним)
Расскажи подробнее, пожалуйста, были у тебя отношения с мужчинами уже? Если были, то как долго длились?
я устала подбирать слова, устала притворяться
--- а когда не подбираешь слова и не притворяешься, что происходит?
15 янв. 2019
Dobroo7
А знаете, да ничего не происходит, парень просто слушает меня
15 янв. 2019
Dobroo7, ты открыла другую тему, решила работать с другим специалистом? Актуально ли наше общение?

Отзыв о консультации

Спасибо, Вы задали наводящие вопросы, которые я задала сама себе и осознала внутреннюю проблему, с которой надо работать.

Dobroo7