КонсультацииОтношения в парах

Живу с разведённой женщиной с детьми. Отношения не складываются. Что делать?

17 авг. 2020
Андрей
Я живу с разведенной с чужими детьми. Это нормально или мне нужно уйти от них? Все у нас так себе. Дети меня дразнят, а жена не всегда меня слушает.

17 авг. 2020

Андрей, здравствуйте!

17 авг. 2020
Это нормально или мне нужно уйти от них?

Нормально - это, когда есть в жизни гармония и вы счастливы.

Можно найти и с чужими детьми общий язык, при этом комфортно себя чувствовать, конечно, если есть желание, взаимная симпатия и внутренние ресурсы для этого.

Чего вам самому хотелось бы в этой ситуации?