КонсультацииОтношения в парах

Невеста не отвечает и больше нет отношений. Что мне делать?

15 дек. 2023
Роман
Нет отношений с девушкой. Мне почти 40. Не было кроме одних. Но невеста ушла по смс 987 дней назад Сейчас она вроде без отношений но мне также пишет что я мешаю когда ей что-то отправляю. Сегодня уже не уверен что могу в сексе и тп. Не красивый. На сайтах знакомств никогда не выбирали меня. Не работаю и уже почти не сплю.

15 дек. 2023
Роман

Меня внешне не выбирают какой там секс до секса еще 100 стадий надо пройти а мне это все уже не интересно ни свидания ни прогулки час в неделю и смс очки флирты не умею я и не хочу я просто хочу напрямую обниматься секса и тп тк девушки его так получают захотели секса пошли раздвинули ноги и позавтракали вместе с симпотным парнем приготовили ему завтрак. Парни так девушек не могут выбирать только 4красивые если парни. Что тут помочь? Да никак не может никто помочь. Поэтому и ненависть в людях и тп. Столько попыток было а по факту я даже поцелуев за это не получал не то что уж. Сейчас все пишут что я ною лох дебильный. А многие просто не отвечают на смс тексты. Разве можно тут помочь? Нет нельзя может какой то Антон из или как его там из сериала триггер но таких не бывает. Что я хочу? Ну или умереть резко за минуту и все или с Майей жить. Но ни то ни то не возможно. В итоге я просто всем мешаю даже вам раздражаю и тп. Извините просто я так медленно умираю и ничего не контролирую

16 дек. 2023

Роман, здравствуйте!

Вы правы, что ситуация не так проста. Но ведь есть та часть Вас. Которая все же хочет перемен? Ведь она и тут пишет) Деже зная. Что вторая часть вас не верит и считает что все бессмысленно.

Но вы сами пишите даже возможные выходы: это желание быть с Майей- и почему бы тогда не пробовать себя поднять из этого дна, не стать опять интересным мужчиной (тем в кого она влюбилась? ) не показать ей того человека за которым она точно пойдет?

Да, ушла тогда по смс- как вы пишите.

Но ведь вы хотите быть с ней? Вы пишите какие все вокруг... Низкие и скучны- так станьте тем кем вы хотите быть и покажите Майе какой вы интересный человек! Ведь это все таки шанс! Почему нет? Почему сразу упасть на дно? Да больно, да плохо- и этого не отнять. Но ведь как раз это и есть проблема, что пропали как настоящие женщины так и мужчины. Которые готовы бороться за свой выбор. За свою любовь? ) Но ведь вы столько получается "ждали "этой встречи - и вот та единственная... Так почему вас смущают эти почти три года врозь? Может надо пересмотреть и пробовать действовать? Да ей не нравится клип или песня. Ладно) Проявите себя. Сделайте что то другое. Сами станьте тем. Кто заинтересует ее) вы и сами себе это докажите и получите шанс на встречу со своей любовью)

А по поводу триггер-терапии- есть и такие специалисты. Да, согласна, что найти своего специалиста не так просто- это как и своего человека. Но это не значит, что их нет и нет выхода.

И нет, мне совсем не скучно с вами общаться. И я рада, что вы откровенно пишите о своих чувствах, что делитесь той глубокой и проникающей пустотой внутри себя. Что откровенно можете сказать и о недоверии и своих потерях смыслов. Благодарю, что пусть так мало и по самому краю, но ведь это общение дает возможность прикоснуться к самому сокровенному- к истории вашей жизни.

У Вас не простой путь, но он то же имеет свои множественные грани и точно все не зря. Просто мы иногда очень сильно хотим чего то и смотрим только в одну точку совсем не замечая, что есть вокруг и что оказывается рядом с непреодолимой стеной всего в шаге- есть проход)

Да, понимаю, что мои слова могут показаться вам глупыми и нереальными. Но я верю. Что часть вас все таки слышит меня и появится пусть и совсем тусклый слабый свет того доверия к людям, к миру, к тому, что не все так однозначно и грязно вокруг. Что все же есть надежда. Есть добро и любовь и если вы пришли в этот мир, и даже вам встречались неплохие люди, и та, которую вы полюбили - то точно не зря) а значит и не зря все остальное, что еще может быть с вами. И в Ваших силах разрешить самому себе попробовать это, поверить в то, что еще много хорошего может с вами случиться.

16 дек. 2023

... И еще) очень заинтересовал момент: вы пишите про психолога Артема из "триггера"- а чтобы вы хотели получить в работе с ним?

Если вы рассматриваете этот вариант и вам встретился такой специалист- что бы произошло?

Значит вы видите то, что может поменять ситуацию?

Если не против- поделитесь, что это тогда будет, каким будете вы или что измениться в вашей жизни?

16 дек. 2023
Роман

Как и прежде ни о чем. Майе я ничего не покажу. Уже писал. Лишний раз убедился в ненужности психологов - помочь можно если только пальчик болит. Я уже писал что ей плевать и она не смотрит ни инстаграм ни мои цветы не пишет спасибо ничего. Не хочу я уже никакого Антона все это бредни.

16 дек. 2023
Роман

Психолог - вам в силах все поменять а что вы хотите от психолога из кино. Думал это ваша задача придумать. Но куда уж там. Сегодня увидел что у нее есть парень качок Хренов выстрелить бы ему в череп. Я лучше всех парней но не в мире Рассеи обоссаной где девушки не знают эмпатии и добра. Тут я проиграл. Будьте веселее Ахахв. 16. 00 а я встать с постели не могу. В норм стране я бы сажал всех кто берет деньги и трындит без дела. Но ОПС и тут никак нет же нормальной есть перевернутая с ебонашками.

16 дек. 2023
Роман

Есть добро и любовь??? Это где в 20 лет да есть но там меня не выбрали а до этого запрещали мне встречаться в школе. Лучше оютрахаться в 16 лет и в 20 жениться чтоб опытным быть а не таким хуйлом как я.

16 дек. 2023
Роман

Как девушку вернуть я так и не получил ответа. Дальше по методичке вы должны написать что вы ответили просто я лох не услышал и что я не лох просто мне надо изменится. Ахаха. И тогда она конечно увидит. Конечно ведь я в одном городе а она в другом в том в который я бодал приехать а очень хочу там жить но дочь что буду следить за ней и смотреть на нее из-за углов чтобы хоть на процент один быль счастливым когда ее вижу даже когда слышу ее стоны секса с другим