КонсультацииОтношения в парах
Прочитал старую переписку любимой девушки, на которой хочу жениться. Как забыть об этом?
Добрый вечер, Михаил!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
Я сочувствую тому, что Вы переживаете такой сильный стресс в связи с тем, что открылись не лицеприятные факты о прошлом девушки.
Готова обсудить с Вами сложившуюся ситуацию.
Не вспоминать больше об этом.
Вы не будете вспоминать больше об этом в том случае, когда данные события перестанут быть значимыми для Вас.
Что стало бы для Вас положительным результатом нашей письменной консультации?
Да условия консультации принимаю
Положительным результатом стало бы полное прощение этой ситуации со вскрытием старой переписки. Мне нужна психологическая помощь, потому что задето мое мужское самолюбие и достоинство
Очень хочу на ней жениться, и забыть все что было до меня.
Задето мое мужское самолюбие и достоинство
Я понимаю Ваши чувства. И рада Вам помочь, насколько это возможно в данном формате.
Но у нас есть еще проблема ревности, которая возникла раньше, ведь именно она послужила причиной тому, что Вы забрались ночью в телефон девушки.
Вы изначально уже не доверяли той, с которой планируете связать свою судьбу.
Есть ли у Вас предположения- какой опыт позволяет Вам контролировать, проверять, находиться в напряжении от возможного прошлого Вашей возлюбленной?
Полное прощение этой ситуации со вскрытием старой переписки.
Что Вы имеете ввиду под "полным прощением"? Кого Вы планируете прощать и за что?
Наталья мы сможем данную консультацию провести по телефону?
Михаил, можем. Написала Вам в личные сообщения.