КонсультацииОтношения в парах

Любовная зависимость от девушки. Как от неё избавиться?

05 нояб. 2020
Вадим
Любовная зависимость от девушки, не могу так больше жить, четко понимаю что это болезнь, но изменить ничего не получается

05 нояб. 2020

Здравствуйте, Вадим! Расскажите побольше о тех отношениях. Которые Вас так тяготят. Как давно Вы знаете девушку, при каких обстоятельствах познакомились? Были ли у Вас с ней отношения? Как долго они продлились? Почему свою привязанность к ней Вы считаете болезнью? Какие способы Вы уже испробовали, чтобы перестать зависеть от этой девушки?