КонсультацииОтношения в парах

Как забыть ошибки девушки?

18 июл. 2018
Игорь 22
Здравствуйте, у меня такая проблема! Моя девушка по молодости совершила глупость, лишилась рано девственности и я знаю этого человека, с другим тоже, с третьим были просто оральные ласки и я всех их знаю! Рассказывала она мне об этом будучи друзьями и плюс слухи доходили! Помогите, как все это забыть и не вспоминать!

18 июл. 2018
Игорь 22, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно Вы в отношениях с этой девушкой?
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Психолог ответит через некоторое время.
18 июл. 2018
Игорь 22
21 год, пол года.
18 июл. 2018
Игорь 22, а как можно забыть то, что знаешь? Почему для вас это так важно? Что тревожит?
18 июл. 2018
Игорь 22
Сам в замешательстве, крутится в голове! Иногда, не мону уснуть. Все напоминает об этом
18 июл. 2018
Игорь 22, у всех есть прошлое. У всех есть ДО.. И главное, что после. Но вот вы зацепились за что то.. Что же это?