КонсультацииОтношения в парах

Как достучаться до девушки?

26 янв. 2018
Artem97
Есть девушка, к которой у меня есть чувства. Мы с ней хорошо общаемся, не смотря на то, что я глухой от рождения. Общаемся мы в университете, переписываемся в вк, ватсапе и вообще где попадётся. Она знает о моих чувствах, но когда я ей их высказал (примерно полтора года назад) у неё ещё был парень. В основном когда я хочу поговорить на тему отношений, она постоянно уходит от этой темы. И мы договорились, что не будем друг на друга давить, если кто-то из нас не захочет обсуждать что-то, что ему не приятно. Как достучаться до неё и доказать, что я не хочу быть просто другом? Мне 20, ей 19.

26 янв. 2018
Artem97, добрый день. Если девушке не приятны разговоры на тему Ваших вероятных близких отношений, то напишите ей письмо. Такой вариант не рассматривали?
26 янв. 2018
Artem97
Она и так знает, что я к ней чувствую, а сама о своих чувствах не говорит. Я не знаю что думать и меня это напрягает.
26 янв. 2018
Artem97, тогда получается девушка в курсе, но ответных чувств не показывает. Вопрос — как узнать ее настоящие чувства?
26 янв. 2018
Artem97
Да
28 янв. 2018
Добрый день. Давайте сделаем допущение что вы знаете ее чувства к вам. Но вам это не нравится и вы ищете доказательства обратного с упорством маньяка.