КонсультацииСемейные отношения

Интимные переписки мужа на сайтах знакомств. Не могу ему верить. Жить ради детей или развестись?

04 дек. 2020
Ольга
В браке 10 лет. Двое детей, второму всего 4 месяца. Муж ведёт интим переписки с девушками на сайтах знакомств. В последний раз мне сообщила об этом сама девушка-он ей высылал фото интимного места и свои фото. Писал, что я (извините за подробности) в постели не принимаю интим игрушки, оральный секс и разнообразные позы. Хотя эти вещи присутствуют в нашей интимной жизни и секс у нас 5-6 раз в неделю. Это не первая его переписка. Первый раз был ещё до свадьбы, но переписки были не такие жёсткие. Следующая была когда я была беременна первым ребёнком и ещё пару раз до последней переписки. Те, которые я читала, всегда была я виновата, не страстная, в сексе скучная. Каждый раз говорит что ничего такого не было и что это не он. Потом признается, просит прощение, говорит что больше так не будет, что любит, на коленях ползает, плачет. Причина с его слов - что я пассивная в постели. Спрашиваю зачем переписывается-говорит не знаю. В переписке всегда спрашивает о встречах-но говорит ни за что не дошло бы до этого. В предпоследний раз дошло до сбора вещей - уговорил остаться. Просил очень второго ребёнка. Родила и вот опять. Обидно. Не верю больше. Не знаю как дальше жить с ним. Детей жалко. Я каждый раз менялась для него. И все время ему все больше и больше надо измениться. В последний раз сказал, что сам не понимает зачем так сделал, что у нас все очень хорошо во всех отношения. Но все равно так поступил. Первую переписку нашла случайно-последующие сама находила-целенаправленно искала так как чувствовала, он начинал меняться. В этот раз не почувствовала, сложные роды были, переезд да и второй ребёнок маленький. Запуталась, что делать. Жить ради детей или развестись (потому что это будет повторяться, боюсь, что дойдёт до встреч).

04 дек. 2020

Ольга, здравствуйте.

Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с этим...

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации