КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Он бросает меня третий раз из-за моего характера. Я готова меняться

04 дек. 2020
Камила
Я девушка, мне 21 год и у меня есть дочь. Меня бросил парень третий раз. Из-за моего характера. Потому что когда мы в компаний его друзей Я его позорю начинаю при всех бить, оскорблять. Не давала личного пространства и теперь он говорит что я никогда не по меняюсь и он никогда больше не хочет со мной быть. Он уже ухаживает за другой девушкой. Скажите что мне делать, я его очень сильно люблю. Мы два раза расставались тоже из за моего характера. Я не знаю как ему доказать, что я готова меняться ради него.

04 дек. 2020

Здравствуйте Камила. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 дек. 2020
Камила

Бесплатно

04 дек. 2020

Камила, я так понимаю, что вас саму ваше поведение не смущает? Вы хотите измениться только ради него?

04 дек. 2020

А что вы сами о себе думаете, о своём поведении? Для вас это нормально?

Чем вызвано такое поведение, что вы его позорит и бьёте?