КонсультацииОтношения в парах

Как понять женатого мужчину? Не пойму, что он хочет сказать своим сообщением

06 дек. 2020
Елизавета
Если парень написал такое сообщение, как это воспринимать, и что он хочет этим сказать: "Привет. Прости пожалуйста, знаю, это тупое молчание с моей стороны похоже на детский сад, но я просто не знал как тебе правильно все объяснить, что у меня происходит, да и не факт, что сейчас знаю, но постораюсь. Главное пойми, что это все не из за тебя, а только с моей стороны, правда. Ты очень хорошая и очень мне понравилась, я уже говорил, что ты мне приглянулась. И я был бы рад, если бы у нас что нибудь сложилось, но проблема с женой и сыном, очень сильно меня угнетает. Зачем тогда вообще нужно было все это начинать? - Я не думал, что это может вызывать у меня такое сильное чувство предательства, будто я предал своего сына оставив его, ведь дороже него, для меня сейчас никого нет. Не думай, что я просто тобой воспользовался и все, нет, это не так, клянусь тебе. Просто мне нужно было побыть одному и хорошенько обо всем подумать. Сложно для меня это все оказалось. Даже это сообщение тебе, большую часть того, что хотел сказать, не получается".

06 дек. 2020

Елизавета, добрый день Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.