КонсультацииСемейные отношения

Хочется покоя. Как держать себя в руках и не обращать внимания на моменты, которые мне не нравятся?

07 дек. 2020
Анна
Мне 25 лет. Уже продолжительное время чувствую апатию, ничего не хочется совсем. Я в декрете. Двое детей. Сын 4 года и дочка 1. 4. Дома всё время с детьми одна. Муж по две недели в командировке, две недели тут работает. Устала от всего ужасно, хочется просто душевного покоя. Подскажите, как держать себя в руках, не раздражаться и не обращать внимания на моменты, которые мне не нравятся? Я стала просто злыдней и плаксой, не знаю, как с этим бороться.

08 дек. 2020

Анна, здравствуйте,

Вам сейчас действительно очень трудно. Вы ещё не успели полностью восстановиться после рождения первого ребёнка, а теперь их двое и Вы в буквальном смысле слова истощены физически и морально.

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы продолжим.