КонсультацииСемейные отношения

Муж поднял на меня руку. Понимаю умом, что возвращать отношения не хочу, но что-то держит

19 февр. 2021
Таскира
Проблемы с мужем, разводится, поднял руку, головой понимаю что уже не хочу пытаться и возвращаться, а сердцем, то ли что-то держит.

19 февр. 2021

Таскира, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

19 февр. 2021

Расскажите немного о ваших отношениях. Сколько вы вместе? Кто принял решение о разводе и по каким причинам? Как случилось так, что муж поднял на Вас руку?